Обзоры ICO

Обзор Taxa Network ICO

  • 13.07.2018
  • 540

Современные разработчики ведут активную борьбу с различными недостатками децентрализованных  сетей, что делает внутреннюю экосистему более производительной и функциональной. Но в этом вопросе есть и обратная сторона – насколько современные блокчейны пригодны для внедрения в бизнес и различные внешние системы? Тут и возникает проблема – децентрализованные сети до сих пор остаются непригодными для повсеместного использования. Проект Taxa Network предлагает абсолютно новое решение, которое позволит сделать блокчейны и децентрализованные приложения на них более адаптивными и легко интегрируемыми в различных сферах.

Особенности Taxa Network

Taxa Network – это промежуточная исполнительная среда, которая позволит использовать все возможности блокчейна без каких-либо препятствий. К ее основным особенностям можно отнести:

  • Производительность. Высокая вычислительная мощность в сочетании с низкими комиссиями и быстрыми транзакциями позволит децентрализованным приложения выполнять самые сложные бизнес-задачи.
  • Конфиденциальность. Изоляция технического уровня с защищенными каналами ввода-вывода обеспечивает конфиденциальность данных, которые пользователь хотел бы скрыть от других пользователей и узлов.
  • Надежность. Отказоустойчивый алгоритм консенсуса обеспечит целостность сети, ее прозрачность и конфиденциальность.
  • Адаптивность. На платформе будет использоваться обширная база SDK и универсальная среда для интерпретаторов, что облегчит разработчикам работу с платформой и даст возможность адаптировать ее под любые задачи без изучения новых языков и сред программирования.

Таким образом, Taxa Network станет проводником в мир блокчейна для бизнеса в сфере искусственного интеллекта, финтеха, анализа и т.д.

Команда разработчиков Taxa Network

В блоге проекта обозначено два учредителя:

  • TF Guo. Стал белым хакером в 16 лет, а с 2014 года присоединился к армии блокчейн-сторонников. TF Guo является специалистом в сфере криптографии и цифровой безопасности, являлся советником Amino Capital и FBG Capital, а также создал собственное сообщество предпринимателей Shinect в Силиконовой долине. Имеет степень магистра в сфере компьютерных наук от GWU.
  • Esther Hu. Является специалистом в сфере прикладного математического моделирования. Она возглавляла множество проектов, связанных с автоматизацией торговых стратегий, психологической статистикой, моделированием рисков и т.д. Esther получила степень магистра по финансовой математике и статистике в Стэндфордском университете.

Команда еще формируется и проект находится на стадии активного привлечения специалистов.

Планы на будущее и ICO Taxa Network

Информации о том, как и когда будет реализован проект, еще опубликовано не было. Аналогичная ситуация и с токенсейлом – ходят слухи, что он пройдет в августе 2018 года, но подтверждения из официальных источников нет.

Заключение

С технической точки зрения сложно оценить проект, который находится еще на самом раннем этапе своего развития, но сама его концепция выглядит весьма перспективно. Возможность простого и повсеместного использования блокчейна – это то, что нужно современному бизнесу. Соответственно, есть смысл следить за развитием Taxa Network в будущем.

Share

Reviews

Your comment has been sent successfully.